Глава Хасавюртовского района вручил семье и родителям погибших военнослужащих в ходе спецоперации на Украине Государственные награды РФ « Орден мужества»

Сегодня в кабинете Главы МР Арсланбека Алибекова,  состоялось вручение семье и  родителям  погибших военнослужащих в ходе спецоперации на Украине  Государственных наград РФ Ордена Мужества. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов,  начальник территориального Военкомата Абакар Давудов, управляющий делами Джанболат Алиханов.  Вручая ордена Мужества, матери  погибшего Яраша Сапарова, селения Костек, и супруге Ислама Махаева селения Кокрек,  Глава МР Арсланбек Алибеков,  выразил   искренние слова поддержки и соболезнования родным героически погибших военнослужащих, где было подчеркнуто что наши братья,  достойные сыны Республики,  верные гражданскому долгу и навсегда останутся в исторической летописи Героев  Дагестана, защитивших стратегические  интересы своего Отечества.  Мы никогда не забудем подвиг наших  ребят» - подчеркнул Арсланбек Алибеков.