Глава Хасавюртовского района вручил родителям погибших военнослужащих в ходе спецоперации на Украине ордена Мужества

Сегодня в кабинете Главы МР Арсланбека Алибекова,  состоялось вручение  родителям  погибших военнослужащих в ходе спецоперации на Украине  орденов Мужества. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов, управляющий делами Муслим Алисултанов, представитель Военкомата Ильясов. Вручая ордена Мужества, отцу погибшего Мирзоева Чингиза Мамедалиевича, Мирзоеву Мамедали и отцу погибшего Тамазаева Ахмеда Убайдуллаевича, Убайдулле Ибрагимовичу, Глава МР Арсланбек Алибеков,  выразил   искренние слова поддержки и соболезнования родным героически погибших военнослужащих, где было подчеркнуто что они   достойные сыны Республики,  верные гражданскому долгу и навсегда останутся в исторической летописи Героев  Дагестана, защищавших  интересы своего Отечества.  Мы никогда не забудем подвиг наших  ребят» - подчеркнул Арсланбек Алибеков.