Глава Хасавюртовского района вручил родителям погибших военнослужащих в ходе спецоперации на Украине ордена Мужества

Сегодня в кабинете Главы МР Арсланбека Алибекова,  состоялось вручение  родителям   погибших военнослужащих в ходе спецоперации на Украине  орденов Мужества. В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации района, Исмаил Шаипов,  представитель Военкомата Ильясов Гамзат. Вручая ордена Мужества, отцу погибшего Галбица Галбицова, Ашурбегу Галбицову, и отцу погибшего Бийболата Салахбекова, Нурутдину Салахбекову, Глава МР Арсланбек Алибеков еще раз выразил   искренние слова поддержки и соболезнования родным героически погибших военнослужащих, где было подчеркнуто, что они   достойные сыны Республики,  верные гражданскому долгу и навсегда останутся в исторической летописи Героев  Дагестана, защищавших  интересы своего Отечества.  Мы никогда не забудем подвиг наших  братьев » - подчеркнул Арсланбек Алибеков.