Глава Хасавюртовского района сердечно напутствовал работника администрации отправившегося добровольцем в зону СВО

Сегодня, Глава МР  Арсланбек Алибеков, в ходе встречи, выразил сердечные  напутственные слова действующему работнику администрации Магомедову Аскеру Шахсолтановичу, который  выразил желание отправиться добровольцем в зону СВО.  В мероприятии приняли участие, депутат НС РД Руслан Ибрагимов, председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместители  главы администрации Исмаил Шаипов, Марат Мажидов.

« Это осознанное и лично мое решение. Я посчитал своим долгом,  пойти добровольцем и плечом к плечу стать рядом с земляками, дагестанцами  по защите стратегических интересов Отечества» - подчеркнул   Аскер Магомедов.

В свою очередь Глава МР Арсланбек Алибеков, от себя лично и всех работников администрации  коллег выразил сердечную благодарность добровольцу за мужество и достойное решение.

«Глава Дагестана Сергей  Алимович, неизменно подчеркивает, что наши ребята, дагестанцы, достойно выполняют поставленные задачи. Ежедневно я получаю информацию об очередном награждении государственными наградами « За мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при выполнении боевых задач», которые приходят  в район на наших братьев, которые находятся в зоне СВО. Мы вместе с твоей семьей и близкими ждем тебя Аскер, и надеемся на благополучное возвращение» - подчеркнул Арсланбек Алибеков.

Также теплые слова напутствия выразили и участники встречи.