Глава Хасавюртовского района провёл совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений

8 июля в актовом зале администрации муниципального района состоялось совещание под руководством Главы МО «Хасавюртовский район» Алибекова Арсланбека,  с участием заместителей главы администрации, аппарата управления образования, руководителей дошкольных образовательных учреждений, где повесткой дня было обозначено обсуждение деятельности детских образовательных учреждений. В ходе совещания с докладами выступили заместители главы администрации Исмаил Шаипов, Имампаша Бакиев и управляющий делами администрации Муслим Алисултанов, которые доложили  об обстоятельствах дел по посещению и проверке дошкольных образовательных учреждений.  По итогам совещания было принято решение об устранении выявленных нарушений и применении мер дисциплинарного наказания.