Глава Хасавюртовского района провёл совещание с руководителями и работниками здравоохранения района

14 июля в актовом зале администрации муниципального района состоялось рабочая встреча Главы МР Арсланбека  Алибекова, с участием аппарата  администрации, с руководителями и работниками здравоохранения района. В ходе встречи его участники обсудили актуальные вопросы здравоохранения, эпидемиологическую ситуацию на территории муниципалитета, ход здравоохранительных мероприятий, санитарное состояние прилегающих территорий объектов здравоохранения, введении в поселениях района новых лечебных  доврачебной и врачебной медико-санитарной помощи и др. В рамках совещания с основным докладом выступил главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев, где было отмечено, о врачебной лечебно-профилактической деятельности, информационно-просветительской  работе  с населением и др.