Глава Хасавюртовского района провел встречу с представителем общественности селения Первомайское

Сегодня в администрации Хасавюртовского района состоялась встреча Главы района Джамбулата Салавова с представителем общественности села Абдуллаевым Гамзатом. В обсуждении актуальных вопросов жизнедеятельности села  приняли  участие, глава поселения,  Абдуллаев Гасан и директор школы Исаков Магомед. В ходе встречи стороны обсудили вопросы социально – экономического развития поселения, а также  благоустройства села в рамках реализации национальной программы « Мой Дагестан» включающий направления водоснабжения, строительства и ремонт дорог, благоустройства общественных территорий.В свою очередь Абдуллаев Гамзат, тепло  поблагодарил Джамбулата Салавова, за внимание и поддержку инициатив и предложений общественности в решении  социальных вопросов села, подчеркнув динамичное  развитие инфраструктуры села, которое создает комфортность проживания.

В этой связи Джамбулат Салавов напомнил, что например  реализация программы « Комфортная среда» в районе проходит именно под контролем общественности, которая  активно  участвует в жизнедеятельности поселений, вносит  свое  видение, того что  необходимо, что важно для села.В конечном итоге мы же работаем с вами на благо наших жителей, подчеркнул Джамбулат Салавов.