Глава Хасавюртовского района провел встречу с тренером сборной Хасавюртовского района по волейболу

Сегодня в администрации района состоялась рабочая встреча Главы МР Арсланбека Алибекова, с тренером мужской и женской сборной по волейболу, Магомедом Магомедовым. На встрече приняли  участие первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов.

В рамках встречи его участники обсудили дальнейшее развитие волейбола в районе, так как женская  и мужская команда из года в год показывают чемпионские результаты. Отметим, что под руководством Магомеда Магомедова, мужская сборная волейбольная команда  района становилась двухкратным победителем Всероссийских летних спортивных игр, а также становились Чемпионы СКФО и ЮФО. За спортивные  достижения  Магомед  Магомедов, назначен  тренером сборной команды Дагестана.