Глава Хасавюртовского района провел встречу с назначенным председателем Совета имамов района

Сегодня, в кабинете Главы МР Арсланбека Алибекова, прошла рабочая встреча с назначенным председателем  совета имамов района, Мухаммадом Магомедовым. Присутствовал главный специалист по делам религии администрации района Саид Гамидов.  Открывая встречу Арсланбек Алибеков,  поздравил с назначением на высокий, ответственный пост, нового председателя совета имамов района. Встреча прошла насыщенной и конструктивной, где темой обсуждения стали вопросы взаимодействия органов местного самоуправления и  духовенства района. Также в  ходе беседы были затронуты вопросы духовно – нравственного воспитания и  поддержки молодежи.

« Ислам остается  олицетворением истинных ценностей, где роль духовенства в общественной жизни очень важна.  Это и укрепление традиционных духовных скреп, которые веками был славен Дагестан. Сердечно хочу пожелать вам в  вашей деятельности  терпения и мудрости» - подчеркнул Арсланбек Алибеков.

В свою очередь Мухаммад  Магомедов, тепло поблагодарил Арсланбека Алибекова за доверие и поддержку которую  он, несомненно приложит в своей работе в  духовно – нравственном  воспитании в тесном  взаимодействие с имамами поселений.