Глава Хасавюртовского района провел расширенное совещание актива по актуальным вопросам жизнедеятельности муниципалитета

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  провел расширенное совещание актива   по вопросам здравоохранения, социально – экономического развития  и других актуальных вопросах деятельности муниципалитета. В ходе совещания, его участники обсудили итоги  социально-экономического развития района за 2022 год и о задачах на 2023 год,  ход мероприятий по  ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу,  проведении дополнительной иммунизации против полиомиелита на территории МР,  проведении работ по санитарной очистке и благоустройству населенных пунктов муниципального района и др. В рамках повестки дня совещания, с информационным сообщением выступили, руководитель  территориального Управления Роспотребнадзора по РД  Аида Омарова, представитель ОМВД по Хасавюртовскому району, заместители главы администрации, ответственные по направлениям, руководители управлений и отделов администрации района. По итогам совещания Глава МР Арсланбек Алибеков, дал ряд протокольных поручений на исполнение  и призвал глав поселений к ответственному подходу в решении актуальных задач жизнедеятельности района.