Глава Хасавюртовского района провел рабочее совещание по вопросам налогооблажения

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, провел рабочее совещание по вопросам повышения эффективности в сфере налогооблажения. В работе совещания приняли участие,  первый  заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместители главы Исмаил Шаипов, Нурула Муртазалиев, Имампаша Бакиев, начальник и заместитель управления экономики Зухра Алисултанова,  Залимхан Шихмурзаев. В ходе совещания Глава района Арсланбек Алибеков, поручил заместителям главы, совместно с управлением экономики, провести соответствующую работу по исполнению налоговой дисциплины  с предпринимателями, налогоплательщиками территориально расположенными на территории муниципального района, а также налоговых платежей  коммерческих объектов. Также  были обсуждены вопросы текущих мероприятий по вопросам повышения эффективности в сфере налогооблажения.