Глава Хасавюртовского района провел рабочее совещание по вопросам налогооблажения и хода весеннего призыва

26 июня 2023 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, провел  очередное пленарное совещание по вопросам налогооблажения и хода весеннего призыва. В работе совещания приняли участие актив района, представители Военкомата, руководители территориальных, республиканских и федеральных органов власти. В рамках  совещания,  его  участники обсудили вопросы  работы  межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета, О ходе исполнения ФЗ-518, границы территорий, Проведение актуализации, разрешение на строительство коммерческих объектов, актуализация, постановка и учет коммерческих объектов,  проведении субботника в преддверии праздника Курбан-байрам.  В ходе совещания с информационным сообщением выступили, ответственные заместители главы администрации по направлениям, заместитель Военкома Гамзат Ильясов, руководители управлений и отделов администрации района.