Глава Хасавюртовского района провел рабочую встречу с руководством филиала ФКУ Упрдор «Кавказ»

15 июня 2023 - Администратор

Сегодня в кабинете Главы МР Арсланбека Алибекова, состоялась рабочая встреча с представителями филиала  ФКУ Упрдор «Кавказ», во главе с заместителем директора ФКУ Али Гаджиевым. В мероприятии приняли участие первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации Исмаил Шаипов, начальник земельного контроля Магомед Боташев, заместитель Тулпар Налибиев, глава села Тотурбийкала. В рамках встречи его участники обсудили ход дорожных работ на федеральной автодороге « Кавказ», в том числе дорожно – ремонтные работы на границе поселения  Тотурбийкала.  В завершении встречи, Арсланбек Алибеков поблагодарил представителей ФКУ Упрдор «Кавказ»  за внимание, отметив, что  у  нас  общая задача, одна цель, поставленная Главой РД Сергеем Алимовичем Меликовым,  что бы в регионе активно развивалась дорожная сеть.