Глава Хасавюртовского района провел рабочую встречу с руководством ООО «Региональный экологический оператор»

Сегодня Глава МР Арсланбек Алибеков, провел  рабочую  встречу с делегацией  ООО «Региональный экологический оператор», во главе с гендиректором Игорем Гетмановым. В обсуждении рабочего вопроса встречи строительства на территории Хасавюртовского района мусоросортировочного комплекса ( МСК), приняли участие первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, начальник управления имущества Дженнет Абакарова, главный архитектор района Резван Арсаев, работник  земельного контроля, Тулпар Налибиев. В ходе встречи его участники обсудили согласованную «дорожную карту», вопрос готовности необходимой инфраструктуры, а также вопросы взаимодействия с органами местного самоуправления. В завершении встречи Игорь Гетманов выразил благодарность Главе МР Арсланбеку Алибекову за проведенную подготовительную работу и контроль со стороны органов местного самоуправления, благодаря чему район качественно готов к проведению масштабных экологических мероприятий в рамках реализации  регионального проекта «Комплексная система обращения с твердыми коммунальными отходами»