Глава Хасавюртовского района провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений и главами поселений

19 апреля 2022 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков,  провел  очередное рабочее пленарное совещание с руководителями структурных подразделений и  главами поселений. В работе совещание приняли участие руководители территориальных республиканских и федеральных органов власти.

В рамках совещания его участники обсудили ход мероприятий  социально – экономического развития в районе, в ходе которого руководители структурных подразделений отчитались об исполнении протокольных поручений Главы МР за истекший период, ход  выполнения плана по сбору местных налогов, погашения задолженностей по транспортному налогу, актуализации земельных участков и объектов капитального строительства, проведения санитарной очистки территорий сельских поселений и обустройства контейнерных площадок под размещение ТКО, сферы образования,  сельского хозяйства и др.

Также особое внимание уделили  анализу общей эпидемиологической ситуации в районе в разрезе поселений, проведение дезинфекционных мероприятий и санитарной очистки территорий поселений, ходу здравоохранительных мероприятий по вакцинации и ревакцинации населения и др.