Глава Хасавюртовского района провел прием граждан в рамках единых Всероссийских дней приема партией «Единая Россия»

1 декабря в общественной приемной партии « Единая Россия», Глава района, секретарь  местного отделения партии « Единая Россия», Джамбулат  Салавов, провел традиционный ежегодный прием граждан. Предваряя работу  приема, Глава района Джамбулат Салавов,  поздравил его участников с 19 -летием партии «Единая Россия»,  отметив, что традиционно 1 декабря  в регионах проводится общероссийский прием граждан.

« Это  трудоемкая и большая ответственность партийцев, так как такие встречи, не только сближают представителей власти и жителей, но и дают возможность гражданам решить  насущные проблемы по самым различным  вопросам. Этот диалог  очень важен  в консолидации партии и общества, где  стороны используют самые  различные форматы общения, в конечном итоге приводящие к конструктивному и оперативному решению  обращений населения » - подчеркнул  Джамбулат Салавов.

В  рамках приема обратилось более 25  граждан, в том числе представители  общественности.  Обращения касались в основном инфраструктуры, благоустройства поселений,  вопросов водоснабжения, выделения земельных участков, строительства социально - культурных объектов, объектов здравоохранения, благоустройства общественных территорий, в реализации  которых под  общественным контролем самих жителей идут и продолжаются работы. Были вопросы и личного характера.

Стоит отметить, что  ни один вопрос не был оставлен без внимания и решения, включая и обращения личного характера. Вопросы Республиканского значения также были взяты на контроль.

Прием граждан не был ограничен стенами общественной приемной партии « Единая Россия», на дополнительной площадке также проходят   прием граждан членами политсовета местного отделения партии  «Единая Россия», в частности в управлении образования, сельского хозяйства и др.