Глава Хасавюртовского района провел очередное пленарное совещание актива по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

20 мая 2024 - Администратор

Сегодня,  в рамках еженедельного  совещания,  аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, Глава МР Арсланбек Алибеков, провел  очередное пленарное совещание  по актуальным вопросам деятельности муниципалитета. В ходе совещания его участники обсудили вопросы хода весеннего призыва, ликвидации МУПов, деятельности  межведомственной комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета МР, о ходе исполнения ФЗ-518.Границы территориальных зон и др. В рамках совещания с информационным сообщением выступили ответственные заместители главы администрации, руководители управлений и отделов МР.