Глава Хасавюртовского района провел очередное пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета и хода осеннего призыва

Сегодня,   Глава МР Арсланбек Алибеков,   в рамках  пленарного  совещания,  аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, обсудил актуальные вопросы деятельности района,  ход осеннего призыва и привлечении граждан на контрактную службу в Вооруженные Силы РФ.

В ходе совещания также были обсуждены вопросы, о  налоговой задолженности сотрудников аппарата и структурных подразделений администрации МР,  ходе  исполнения ФЗ-518 - Границы территориальных зон, актуализации  объектов капитального строительства постановки на учет, проведения санитарно – экологических субботников, Об обеспечении мер по ограждению трансформаторов в сельских поселениях МР в целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан и др. По вопросам повестки дня с информацией выступили ответственные заместители главы администрации  по направлениям, руководители управлений и отделов МР. По итогам   совещания, Глава МР Арсланбек Алибеков, дал ряд протокольных поручений на исполнение по направлениям.