Глава Хасавюртовского района провел очередное пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня,  Глава МР Арсланбек Алибеков, провел очередное  пленарное  совещание аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, по актуальным вопросам деятельности муниципалитета.  В ходе совещания,  его участники обсудили вопросы, о налоговой задолженности сотрудников аппарата и структурных подразделений администрации МР. О ходе исполнения ФЗ-518, Границы территориальных зон. О проведенной работе по исполнению поручений Главы МР по актуализации  объектов религиозных организаций и др. О работе объектов по  утилизации (уничтожению) биологических отходов в СП МО «Хасавюртовский район» О состоянии работы по привлечению граждан для поступления в добровольческий батальон «Каспий» сформированный на территории Республики Дагестан и др.  В рамках совещания с информационным сообщением выступили, ответственные заместители  главы администрации по направлениям, руководители отделов и управлений МР. В завершении совещания прошла церемония награждения отличившихся работников администрации и района, где Диана Мамаева, начальник ФУ администрации района отмечена " Заслуженным экономистом РД" и  главврач ЦРБ района Шамиль Минатуллаев Указлм Главы РД " Заслуженный врач РД"