Глава Хасавюртовского района провел очередное пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня,   Глава МР Арсланбек Алибеков, провел очередное пленарное  совещание актива района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти по актуальным вопросам деятельности муниципалитета.  В ходе совещания с информацией о  ходе исполнения ФЗ-518, границы территориальных зон, актуализации объектов капитального строительства, постановки на учет, о деятельности межведомственной комиссии по выявлению коммерческих и некоммерческих объектов по увеличению доходной части, о проведении вакцинации против кори на территории муниципального района, о привлечении граждан на контрактную службу в Вооруженные Силы РФ, о  проверке объектов предпринимательской деятельности в сельских  поселениях, отчет о проделанной работе  по крупным налогоплательщикам, обсуждение Послания Главы Республики Дагестан Меликова С.А. Народному Собранию РД, выступили, ответственные заместители  главы администрации по направлениям, руководители отделов и управлений МР, представители   территориальных, республиканских и федеральных органов власти. По итогам совещания,  Глава МР Арсланбек Алибеков,  дал ряд протокольных поручений на усиление работы  по некоторым направлениям, отметив ответственность исполнителей в решении поставленных задач.