Глава Хасавюртовского района провел очередное пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня,   Глава МР Арсланбек Алибеков,   в рамках  расширенного   совещания,  аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, обсудил ход мероприятий по вопросам   укрепления налоговой дисциплины, здравоохранения, весеннего призыва, актуализации земельных участков и др.  В ходе совещания с информацией, об уточнении образовавшихся переплат в связи с вводом Единого налогового счета (ЕНС) на 01.01.2023г. по учреждениям, организациям муниципального района, внесение сведений о правообладателях ранее учтенных объектов недвижимости,  актуализация земельных участков и объектов капитального строительства на территории МР, о  ходе весеннего призыва в МО «Хасавюртовский район»,  подготовке к открытию детского сада «Лучик» в с. Ботаюрт,  о ходе вакцинации кори на территории муниципального района, выступили, ответственные заместители ли главы администрации по направлениям, руководители отделов и управлений МР, руководители  территориальных, республиканских и федеральных органов власти и др. По итогам совещания,  Глава МР Арсланбек Алибеков, дал ряд протокольных поручений на исполнение по направлениям.