Глава Хасавюртовского района провел очередное пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня, в  администрации Хасавюртовского района состоялось  очередное  совещание    аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, ОМВД,   в рамках которого обсудили  актуальные вопросы деятельности муниципалитета, в том числе о ходе реализации мероприятий по ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу, актуализация земельных участков и объектов капитального строительства, ЖКХ, об актуализации объектов религиозных организаций  на территории МР. В рамках повестки дня совещания, с информационным сообщением выступили, ответственные заместители главы администрации по направлениям,  руководители управлений и отделов администрации района, представители территориальных республиканских и федеральных органов власти. По итогам совещания  Глава МР Арсланбек Алибеков, дал ряд протокольных поручений, призвав  глав поселений к ответственному подходу в решении поставленных задач.