Глава Хасавюртовского района провел очередное пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня в  администрации Хасавюртовского района состоялось  очередное  совещание    аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, ОМВД, территориального Военкомата,  обсудили  актуальные вопросы деятельности муниципалитета, в том числе « О ходе контрактации национальных проектов «Мой Дагестан - мои дороги» и «Формирование комфортной городской среды», « Профилактика вспышки бешенства», « О предоставлении годового отчета сельхозпроизводителями», « Информация по приюту для животных», Отчет по горячему питанию в школах муниципального района», « Тепловой режим и обеспечении охраны в общеобразовательных учреждениях МР», « Исполнение контрольных писем»,  О ходе ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу». В ходе совещания с докладом о проводимой работе выступили ответственные по направлениям, заместители главы администрации, руководители управлений и отделов администрации района. Также по вопросам подготовки к весеннему  призыву вступил Военный комиссар Хасавюртовского, Новолакского района, города Хасавюрт, Абакар Давудов, призвав  глав поселений в рамках призывной кампании, активизировать работу в тесном взаимодействии с военкоматом.  По итогам совещания Глава МР Арсланбек Алибеков, дал ряд протокольных поручений на исполнение.