Глава Хасавюртовского района провел очередное пленарное совещание по актуальным вопросам деятельности муниципалитета

Сегодня,   Глава МР Арсланбек Алибеков,   в рамках  пленарного  совещания,  аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, обсудил актуальные вопросы деятельности района в текущем году. В рамках совещания его участники обсудили вопросы о работе в СЭДе администраций сельских поселений МР,   о ходе ликвидации задолженностей по налогам, выполнения плана по сбору местных налогов, погашение задолженностей по транспортному налогу, контроля со стороны глав  за санитарным состоянием села,  вопросы  об обеспечении теплового режима в школьных, дошкольных и медицинских учреждениях муниципального района. В ходе совещания с информационным сообщением выступили первый заместитель главы администрации Багаутдин Мамаев, директор МКУ УИТ Тельман Ибраков и др. Подводя итоги совещания, Глава МР Арсланбек Алибеков, дал ряд протокольных поручений по направлениям.