Глава Хасавюртовского района провел итоговое пленарное совещание актива в текущем году

Сегодня,  в рамках праздничного   совещания,  аппарата и актива  района, с участием руководителей территориальных, республиканских и федеральных органов власти, Глава МР Арсланбек Алибеков, заслушал доклады ответственных заместителей главы администрации, руководителей управлений и отделов и подвел итоги года. В своем выступлении Арсланбек Алибеков, подчеркнул, что по итогам 2022, Хасавюртовский район занял первое место по эффективности деятельности среди муниципалитетов равнинной зоны Дагестана.

"Цели и задачи, реализованные в 2022  году на территории муниципального образования, были определены в рамках реализации федеральных и республиканских  проектов развития Дагестана и направлены на развитие территории. Доверие и поддержка Главы РД Сергея Алимовича Меликова,  совместные  усилия  законодательной и исполнительной власти, а также ответственность на всех уровнях и сплоченность административной  команды, позволили нам успешно решить  поставленные перед районом задачи. Наша первоочередная цель, не останавливаться в наступающем году, активно продолжать реализацию намеченных программ, для позитивного развития района и улучшения благосостояния населения. Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым  годом и хочу пожелать всем доброго здоровья, долгих лет, благополучия и дальнейших профессиональных успехов на благо развития района" - подчеркнул Арсланбек Алибеков.

В завершении совещания Глава МР Арсланбек Алибеков, отметил  Благодарностями ДРО « Единая Россия» работников образования, секретарей первичных организации МО « Единая Россия».  В поздравлении также приняли участие, председатель районного Собрания депутатов, Магомед Лабазанов, заместитель главы администрации Имампаша Бакиев.