Глава Хасавюртовского района прокомментировал Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию

Глава района   Джамбулат Салавов, в своем комментарии к Посланию Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, отмечая  ключевые тезисы, подчеркнул главные составляющие обращения - величие и суверенитет Российской Федерации, которое обеспечивается безопасностью и интересами его жителей.

« Социальная поддержка, военная мощь России, вопросы демографии, здравоохранения, семья и образование, укрепление экономики страны и конкретные меры по обеспечению роста реальных доходов граждан, определены программным документом на исполнение. Администрация района приложит все усилия для эффективной  реализации масштабного стратегического вектора Послания, направленного на  улучшение благосостояния граждан в муниципалитете » - подчеркнул Джамбулат Салавов.