Глава Хасавюртовского района прокомментировал итоги XX съезда ВПП «Единая Россия»

Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял  участие в составе делегации от Дагестана во главе с Сергеем Меликовым на XX съезде « Единой России ». Джамбулат Салавов в своем комментарии по итогам съезда,  отмечая ключевые тезисы, подчеркнул стратегические  составляющие, где главенствующим фактором стали вопросы социльной направленности.  С 20 июня ВПП «Единая Россия» запускает проект Народной программы, которая принимает предложения от жителей страны. Она будет направлена также и на обеспечение качественного и доступного здравоохранения с учетом вызовов нового времени, на защиту разных слоев общества, нуждающихся в поддержке государства. Поддержка экономики, защита малого и среднего бизнеса, упрощение отчетности для предпринимателей, гибкое регулирование трудовых отношений также будут ключевыми моментами в новой программе партии «Единая Россия» Также Президент РФ В.В.Путин, поручил Единороссам взять на контроль вопрос строительства индивидуального жилья в России, отметив,  что ЕР должна проконтролировать развитие программы ИЖС, сделать проще получение земли под частные дома и обеспечить подведение к ним всей нужной коммуникации. Особое отношение было к молодежи, волонтерам, активистам ОНФ. Стоит отметить, что ключевым направлением съезда, стал посыл на улучшение качества жизни людей. Дагестанскую делегацию на съезде представил Врио Главы РД, секретарь Дагестанского отделения «Единой России» Сергей Алимович Меликов и более 20 делегатов, избранных от местных отделений партии. Среди них, депутаты Государственной Думы РФ и Народного Собрания РД, главы городов и районов, члены научного сообщества. Уверен, что при поддержке  Врио Главы РД Сергея  Алимовича  Меликова, все поставленные  задачи по реализации всех направлений  партийных проектов и инициатив, будут решаться ответственно и качественно для региона.