Глава Хасавюртовского района проявил заботу о детях из Донецкой Народной Республики

6 июля 2022 - Администратор

Напомним в рамках встречи администрации района с детьми сотрудников МВД ДНР и их пребывания на территории детского оздоровительного лагеря «Солнечный берег», Глава района Арсланбек Алибеков поручил организовать выезд с целью посещения детей и поднятия им настроения.  Так 6 июля в рамках исполнения поручения Главы района делегация управления образования администрации Хасавюртовского района под руководством Крымсолтана Кабардиева навестила детей сотрудников МВД Донецкой Народной Республики, отдыхающих на территории детского оздоровительного лагеря «Солнечный берег». От имени Главы муниципального района Арсланбека Алибекова детей тепло поприветствовал и подарил подарки начальник управления образования Крымсолтан Кабардиев: «Дорогие ребята! Позвольте пожелать Вам хорошего отдыха, отличного настроения, ярких впечатлений и незабываемых радостных эмоций. Мы вместе! Мы рядом!» - отметил в своём посыле Глава района Арсланбек Алибеков.