Глава Хасавюртовского района проинспектировал строящиеся объекты ГСВУ № 4

Сегодня Глава района, Джамбулат Салавов, в сопровождении первого заместителя главы администрации района, Багаутдина Мамаева, с инспекционной поездкой посетил селение Эндирей, где ознакомился с ходом  строительства социальных объектов ГСВУ № 4, в частности  образовательного учреждения на 300 ученических мест.

В ходе осмотра Глава района выделил ряд замечаний, которые необходимо устранить. В этой связи первому заместителю главы администрации района Багаутдину Мамаеву, дано поручение в рабочем порядке обсудить, с руководством ГСВУ № 4 предложения по устранению недостатков.

Далее Глава района Джамбулат Салавов, в канун торжественного открытия в селении Эндирей Пожарного депо, проинспектировал объект на предмет готовности. В ходе осмотра Глава района в целом выразил удовлетворение выполненным объемом и качеством работ, сделав ряд конструктивных замечаний  по оформлению интерьера объекта к торжественному мероприятию,  и дал ряд безотлагательных поручений по их исполнению.