Глава Хасавюртовского района проинспектировал строительство нового многофункционального медицинского центра

Сегодня, Глава района, Джамбулат Салавов,  принял генерального директора строительно - производственной компании « Мегапир » Анатолия Алексеева. В ходе встречи стороны обсудили вопросы строительства в районе  многофункционального медицинского центра и далее выехали  в селение Ботаюрт, где Джамбулат Салавов, определил  площадку, предусмотренную под строительство нового объекта здравоохранения.

В ходе осмотра, Анатолий Алексеев, выразил удовлетворение задействованной  территорией, отметив, что площадка выбрана удачно,  находится  рядом с трассой, что очень удобно при строительстве для доставки необходимого материала.

« Мы приложим все усилия, что бы сдать объект в отведенные для строительства сроки» - подчеркнул  Анатолий Алексеев.

Стоит отметить, что Глава района оперативно решил вопросы обеспечения проживания и питания строителей, где на базе местной  школы были созданы  все соответствующие условия. 22 мая прикомандированные строители  приступят к работам.

Напомним, что в  соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина « О проведении дезинфекционных мероприятий против распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан», в республике предусмотрено строительство трех многофункциональных медицинских центров. Эти центры будут расположены  в городах  Дербент, Каспийск и Хасавюртовском районе.