Глава Хасавюртовского района проинспектировал ход благоустройства территории дошкольного учреждения

Накануне, Глава  района, Джамбулат Салавов, в сопровождении первого заместителя главы администрации района, Багаутдина Мамаева, главы села и ряда руководителей структурных подразделений администрации района,  в очередной раз посетил  детский сад «Ласточка» селения Эндирей. В ходе визита, Джамбулат Салавов, поинтересовался ходом благоустройства территории садика, где дал ряд конструктивных рекомендаций и пожеланий по благоустройству ландшафта  и детской игровой территории садика.

«Сегодня облики современных детских  садиков, определяют во многом и общественные территории, парки,  городки  с игровыми детскими площадками, которые и должны создавать  комфортные   условия  для наших детей» - подчеркнул Джамбулат Салавов.

Директор садика, Саида Расулова, в свою очередь отметила, что садик один из лучших в районе и вопросам досуга детей уделяется большое внимание, поблагодарив за огромное внимание, заботу и поддержку Главу района, Джамбулата Салавова.