Глава Хасавюртовского района проинспектировал ход строительных работ объектов водоснабжения селения Куруш

В Хасавюртовском  районе  активно идут работы по  строительству объектов водоснабжения.  Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, в сопровождении ответственных заместителей главы администрации, главы села, посетил один из объектов в селение Куруш. Отметим, что для решения проблемы водообеспечения новых планов в села Куруш запланировано строительство внутрисельских сетей водоснабжения  с возведением всех необходимых инженерно-технических сооружений.  Заказчиком данного объекта является ГКУ РД «Дирекция единого государственного заказчика-застройщика», где вся необходимая документация представлена Заказчику.  По данному объекту определен Подрядчик.

« В текущем году предстоят не менее объемные  работы, реализации которых позволит удовлетворить потребности населения с учетом строительства новых объектов водоснабжения и водоотведения,  где по завершению строительства данного объекта вопрос нехватки воды в селении Куруш будет решен» - подчеркнул Арсланбек Алибеков, по итогам инспекции.