Глава Хасавюртовского района проинспектировал ход строительства нового физкультурно-оздоровительного комплекса в селении Эндирей

13 октября 2023 - Администратор

Сегодня, Глава МР Арсланбек Алибеков, в сопровождении председателя районного Собрания депутатов, Магомеда Лабазанова и ответственных заместителей главы администрации, выехал в  селение Эндирей, где проинспектировал строительство по федеральной целевой программе «Развития спорта» в Дагестане нового современного физкультурно – оздоровительного  комплекса. В ходе инспекции Арсланбек Алибеков,  осмотрел  территорию строительства  комплекса, побеседовал с руководителем подрядной организации, со строителями, отметив важность  сдачи объекта  в установленные регламентом сроки. Отметим, что по  завершению  строительства жители района получат возможность заниматься спортом и проводить соревнования районного и республиканского масштаба в качественно новом современном оздоровительном комплексе.