Глава Хасавюртовского района продолжает выездные встречи с активом поселений района.

Глава района Джамбулат Салавов продолжает выездные встречи с активом поселений района. Так 12 марта прошла встреча с активом  села Аксай. На встрече приняли участие аппарат администрация села,  директора школ, работники культуры и социальных центров, общественные деятели, депутаты села. В ходе встречи Джамбулат Салавов, акцентировал внимание участников встречи по решению насущных вопросов социально – экономического развития села, вопросы водоснабжения, дорожной сферы, развития аграрного сектора и стимулирование развития малых форм хозяйствования.

Не остались в стороне и вопросы предстоящих в воскресение выборов Президента РФ.

« В селе ответственное руководство и трудолюбивые жители. Аксай выполняет намеченные планы и вносит в экономику района свой вклад и его жители, в  данном случае – избиратели, 18 марта 2018 года обязательно должны придти к избирательным урнам и отдать свой голос на выборах Президента РФ, используя свои конституционные права. Наша с вами задача, создать все необходимые условия для проведения честных и прозрачных выборов, на высоком организационном уровне, обеспечить правопорядок  и безопасность граждан в ходе выборов. Хасавюртовский район всегда отличался своей организованностью и ответственностью, но для этого каждый из нас обязан приложить максимум усилий,  для повышения явки избирателей. Выборы Президента РФ являются наиглавнейшей задачей, они определяют наше будущее, будущее нашей страны.