Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Оперативного штаба в режиме видеоконференцсвязи под руководством Алексея Гасанова

Сегодня, Глава МР, Джамбулат Салавов, принял участие в работе заседания Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан, с участием членов Правительства, органов региональной исполнительной власти, руководителей  министерств и ведомств, глав муниципальных образований региона, в режиме видеоконференцсвязи  под председательством Руководителя Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан Алексея Гасанова. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.

В рамках совещания  по вопросам повестки дня « О реализации протокольных решений Оперативного штаба  по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД» - выступил врио заместителя Председателя Правительства РД Мурад Казиев.

« О санитарно – эпидемиологической ситуации  в регионе и дополнительных мерах по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Республики Дагестан » - с подробной  информацией выступил руководитель  управления Роспотребнадзора РД Николай Павлов.

« О принимаемых мерах по оказанию качественной медицинской помощи и организации вакцинации населения Дагестана от новой коронавирусной инфекции, формировании резерва лекарственных препаратов и коллективного иммунитета  » - выступила  врио Министра здравоохранения РД, Татьяна Беляева.