Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава района Джамбулат Салавов,  принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Главы РД Сергея Меликова.  Присутствовал    управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов.

В рамках совещания Глава региона Сергей Меликов обсудил с его участниками « Проблемные вопросы, выявленные Центром управления регионом РД за период  с 22 ноября по 14 декабря 2021 года и мерам по их решению, а также « О взаимодействии с органами государственной власти и органами местного самоуправления в части обеспечения безаварийного прохождения объектами ЖКХ зимнего периода 2021 – 2022 гг, а также противодействия незаконному потреблению энергоресурсов », « О ходе исполнения решения Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД от 7 декабря 2021г ».

По вопросам повестки дня  с докладом по теме ЦУР, выступил   руководитель Центра управления регионом Республики Дагестан Султан Абдуралимов. По вопросам безаварийного прохождения объектами ЖКХ зимнего периода, и.о Гендиректора ООО « Газпром межрегионгаз Махачкала » Кемал Хачиров и директор филиала ПАО « Россети Северный Кавказ » - « Дагэнерго » Магомед Абдурашидов.

« О ходе исполнения решения Оперативного штаба по противодействию распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД от 7 декабря 2021г». – врио заместителя Председателя Правительства РД Мурад Казиев.