Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава  района, Джамбулат Салавов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством  Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав муниципальных образований Республики. Присутствовали, председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместители главы администрации района Нурула Муртазалиев, Вахит Касимов,  управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов, директор МКУ ЕСЗ Анвар Аджиев, главврач ЦРБ Шамиль Минатуллаев.

В рамках совещания Глава региона Сергей Меликов обсудил с его участниками вопросы « О ходе строительства объектов, возводимых ФГУП ГВСУ №4 Минобороны РФ в рамках реализации национального проекта « Демография» и государственной программы « Развитие образования». В ходе совещания с информационным сообщением выступили « О ходе строительства социальных объектов, в рамках национальных проектов « Демография» и « Образование»  - начальник Управления Правительства РД по капитальному строительству Азизов Магомед.

« Об обеспечении кассового освоения средств, при строительстве социальных объектов, в рамках национальных проектов «Демография» и « Образование» - врио начальника филиала СУ №412 ФГУП ГСВУ №4, Ахмед Дибиров.« О лицензировании вновь построенных социальных объектов» - врио Минобразования и науки РД Яхъя Бучаев.