Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава района, Джамбулат Салавов,  принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. Присутствовали, заместитель главы администрации района, Вахит Касимов, управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов

В рамках совещания Глава региона Сергей Меликов обсудил с его участниками « О проблемных вопросах, выявленных региональным ЦУР за период с 14.09. 2021 по 13.10.2021 и мерах по их решению» В ходе совещания с информационным сообщением выступили, руководитель ЦУР Магомедсултан Абдуралимов.

« О принятых мерах по устранению наиболее часто встречающихся проблем, выявленных ЦУР за определенный период и регистрации личных кабинетов  руководителей органов испонительной власти РД и глав муниципальных районов на платформе обратной связи ( ПОС) Министресива цифрового рахвития, связи и массовых коммуникаций РФ»  - врио Министра цифрового развития РД Тамерлан Буганов. Также с отчетом о деятельности выступили главы некоторых муниципальных образований городов и  районов Республики.