Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

11 октября 2021 - Администратор

Сегодня, Глава администрации муниципального  района Джамбулат Салавов, принял участие в работе Правительственного совещания, по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан под председательством врио Главы Республики Дагестан Меликов С.А.

На совещании приняли участие, первый заместитель главы администрации муниципального  района Багаутдин Мамаев, заместитель главы Муртазалиев Нурула, управляющий делами администрации  муниципального района Муслим Алисултанов, начальник управления экономики, инвестиций и развития малого предпринимательства Алисултанова Зухра.