Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

1 октября 2021 - Администратор

Сегодня, Глава района Джамбулат Салавов, принял участие в работе Правительственного совещания, по  предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов.

Присутствовали, первый заместитель главы администрации муниципального  района Багаутдин Мамаев, заместитель главы Бакиев Имампаша, управляющий делами администрации  муниципального района Муслим Алисултанов. директор МКУ «Управления  ГО ЧС и МП» Адиль Дадаев, начальник отдела ЕДДС в  МКУ «Управления  ГО ЧС и МП»   Несруллах Юсупов .