Глава Хасавюртовского района принял участие в составе делегации от Дагестана на съезде ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

24 августа состоялся второй этап XX съезда ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», где основным вопросом повестки пленарного заседания было обозначено принятие народной программы партии, с которой партия пойдёт на выборы депутатов Госдумы VIII созыва. Мероприятие прошло в г. Москва выставочном комплексе «Экспоцентр». К делегатам ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с приветственным словом обратился Президент Российской Федерации Владимир Путин. Напомним во втором этапе XX съезда ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принимают участие 400 делегатов, данное количество участников было сокращено в связи с эпидемиологической ситуацией. Одиннадцать членов партии «Единая Россия» от регионального отделения вошли в состав делегации от Дагестана. В составе делегации во втором этапе XX съезда ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принял участие Глава МО «Хасавюртовский район» Джамбулат Салавов.