Глава Хасавюртовского района принял участие на XXX III Конференции Дагестанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

2 июля 2021 - Администратор

в Махачкале проходит XXX III Конференции Дагестанского регионального отделения ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в которой принимает участие Глава  Хасавюртовского района, Секретарь местного отделения Партии « Единая Россия», Джамбулат Салавов, а также делегаты первичных районных отделений Партии. Регламентом Конференции предусмотрены вопросы – "О выдвижении тайным голосованием списка кандидатов в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва по единому республиканскому избирательному округу", "О назначении уполномоченных представителей избирательного объединения «Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по всем вопросам, связанным с участием избирательного объединения «Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в выборах депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва", "О назначении уполномоченного представителя избирательного объединения «Дагестанское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по финансовым вопросам на выборах депутатов Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва." и т. д. А также доклады Мандатной Комиссии, Счетной Комиссии, Прения, вручение партийных билетов.