Глава Хасавюртовского района принял участие в трансляции эфира « Прямой линии » Президента РФ Владимира Путина

30 июня Глава  Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в трансляции «Прямой линии»  Президента РФ Владимира Путина,  как одной из важной составляющей формы открытости власти и народа, где вопросы в рамках прямого общения  основываются на проблемах и запросах граждан.

Комментируя итоги, Глава района Джамбулат Салавов отметил, что большая «Прямая линия»  Президента России, важное событие в политической жизни страны и вызвала огромный интерес у населения, где Президент РФ В.В.Путин в прямом эфире, открыто и обстоятельно отвечал на весь спектр интересующих вопросов  жителей страны, охватывающий  все сферы жизнедеятельности, от пандемии, вакцинации, здравоохранения, образования, сельского хозяйства, ценообразования, экологии, ЖКХ и газофикации, выплат  на семьи самой различной категории, поддержки бизнеса в условиях пандемии,  других не менее важные социальные вопросы, волнующих жителей страны. Также были даны ответы на вопросы обороноспособности и развития международных отношений.

« Сегодняшняя « Прямая линия»  Президента России  Владимира Путина – это один из ярких факторов  взаимодействия главы государства с россиянами. Это очередной раз говорит об открытости Президента и его желание в общении не уходить от острых вопросов. Ни одно обращение не осталось без внимания Президента России» - подчеркнул Джамбулат Салавов.

« Для меня такой диалог очень важен и не являются формальным.  Я придаю этому  огромное значение, потому что нет ничего более ценного, чем прямое общение с людьми, возможность услышать их мнение  » - сказал Президент РФ  В.В.Путин

Отметим, что в трансляции « Прямой линии» также приняли участие председатель районного Собрания депутатов, аппарат администрации, руководители структурных подразделений и на местах главы сельских поселений муниципалитета.