Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава Хасавюртовского района, Джамбулат Салавов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов.

В рамках совещания, Глава региона Сергей Меликов обсудил с его участниками актуальные вопросы планирования деятельности на июль 2021г. Особое внимание в ходе совещания, было уделено общей эпидемиологической ситуации в разрезе городов и районов, темпам вакцинации в регионе, а также создание условий, для оперативного реагирования сил и средств на возможные происшествия и ЧС, связанные с неблагоприятными погодными,  готовность сил и средств к выполнению задач по предназначению в случаях ЧС,  обеспечение устойчивого функционирования социально - значимых объектов, объектов экономики, связи и энергоснабжения и другое. В ходе совещания были заслушаны ряд глав муниципальных образований Республики.