Глава Хасавюртовского района принял участие на XXX III Конференции Дагестанского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

9 июня в Махачкале проходит XXX III Конференции Дагестанского регионального отделения ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ», в которой принимает участие Глава  Хасавюртовского района, Секретарь местного отделения Партии « Единая Россия», Джамбулат Салавов, а также делегаты первичных районных отделений Партии. Регламентом Конференции предусмотрены вопросы – « О досрочном прекращении полномочий Секретаря Дагестанского регионального отделения партии « Единая Россия». « Об избрании Секретаря Дагестанского регионального отделения партии « Единая Россия». « Об обновлении ( ротации) состава Дагестанского регионального отделения партии « Единая Россия». « Об обновлении ( ротации) состава Президиума Дагестанского регионального отделения партии « Единая Россия». « Об избрании делегатов от Дагестанского регионального отделения партии « Единая Россия» на ХХ Съезд ВПП « Единая Россия». А также доклады Мандатной Комиссии, Счетной Комиссии, Прения, вручение партийных билетов.