Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня, Глава  района Джамбулат Салавов, принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи, под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. Присутствовали первый заместитель главы администрации района, Багаутдин Мамаев,  заместители главы администрации района Нурула Муртазалиев, Вахит Касимов,   управляющий делами администрации района, Муслим Алисултанов.

В рамках совещания его участники обсудили актуальные вопросы « Об итогах работы ЖКХ Республики Дагестан в осенне – зимний период 2020-2021 годов и задачах по подготовке отрасли к осенне –зимнему периоду на 2021 – 2022гг». В ходе совещания с информационным сообщением  выступили « Об итогах работы ЖКХ Республики Дагестан в осенне – зимний период 2020-2021 годов и задачах по подготовке отрасли к осенне –зимнему периоду на 2021 – 2022гг», заместитель Председателя Правительства РД Манвел Мажонц, заместитель руководителя Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Артур Амутинов. руководитель Государственной жилищной инспекции РД Сергей Касьянов.