Глава Хасавюртовского района принял участие в заседании Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан»

Сегодня в Махачкале в Доме Дружбы состоялось расширенное заседание Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», с участием  членов Правительства, органов региональной исполнительной власти, глав муниципальных образований Республики. В работе заседания принял  участие Глава района Джамбулат Салавов. Мероприятие прошло под руководством Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова.
В рамках заседания, его участники обсудили вопросы « Об основных итогах и направлениях работы Ассоциации Совет муниципальных образований Республики Дагестан», ее роли во взаимодействии органов государственной власти Республики с органами местного самоуправления,  формирования государственной политики в области развития местного самоуправления.
Также Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан » Алим Темирбулатов выступил по ряду основных вопросов повестки дня расширенного заседания Правления Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан».