Глава Хасавюртовского района принял участие в работе заседания Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета РД под руководством Сергея Меликова

Сегодня Глава  района Джамбулат Салавов,  принял  участие в работе заседания Комиссии по увеличению доходной части консолидированного бюджета РД , с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов, под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова. Присутствовали председатель районного Собрания депутатов Магомед Лабазанов, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев, заместитель главы администрации района Нурула Муртазалиев, начальник управления экономики, инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства Зухра Алисултанова,    Предваряя обсуждение, Сергей Меликов обозначил направление деятельности Комиссии, в состав которой вошли руководители ряда органов власти, представители Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан. Комиссия является координационным органом при Главе РД, обеспечивающим согласованное взаимодействие органов исполнительной власти Республики Дагестан, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по РД и органов местного самоуправления муниципальных образований при осуществлении мер по увеличению доходного потенциала, контроля за поступлением налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет региона.  Далее с информацией о проводимых региональных мероприятиях по увеличению доходной части консолидированного бюджета Республики Дагестан, доложили   руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Газинур Апсалямов, врио Министра финансов РД Юнус Саадуев,     замруководителя Управления федеральной службы госрегистрации кадастра и картографии РД Вячеслав Нитенко и др.