Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня  Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в работе совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова, с участием членов Правительства РД, руководителей органов исполнительной власти, глав районов и городов. Присутствовал управляющий делами администрации района Муслим Алисултанов.

В рамках совещания Глава региона Сергей Меликов довел до участников совещания вопросы организации деятельности на март текущего года. В частности были затронуты планы  по дальнейшему ходу реализаций мероприятий социально – экономического развития Республики, праздничных мероприятий к Международному женскому дню. Также было отмечено, что  с  первого по третье марта дагестанская делегация, которую возглавит Врио Главы РД Сергей Меликов, примет участие в работе заседания профильных комитетов Совета Федерации, где в числе запланированных мероприятий также пройдут Дни Республики Дагестан в рамках празднования 100 летия образования ДАССР. Планируется, что Глава региона на пленарном заседании Совета Федерации расскажет о перспективных направлениях социально — экономического развития Дагестана.