Глава Хасавюртовского района принял участие в работе Правительственного совещания в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова

Сегодня  Глава Хасавюртовского района Джамбулат Салавов, принял участие в работе Правительственного совещания  в режиме видеоконференцсвязи под руководством Сергея Меликова, с участием руководителей органов исполнительной власти, региональных министерств и ведомств, глав муниципальных образований районов и городов республики. Присутствовали, первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев,  заместитель главы администрации района, Вахит Касимов, управляющий делами администрации, Муслим Алисултанов.

В ходе совещания, посвященного вопросам строительства социальных объектов на территории Республики Дагестан в рамках федеральных программ и национальных проектов с привлечением ГСВУ №4, было отмечено о необходимости дальнейшей качественной реализации  госпрограммы в городах и районах Республики. В рамках совещания, с информационным сообщением выступили, врио Министра строительства и ЖКХ Малик Баглиев, руководитель Роспотребнадзора РД Николай Павлов, начальник филиала ГСВУ № 4 Магомедэмин Чамаев, руководитель ГКУ РД « Дирекция Единого Госзаказчика – Застройщика» Багавдин Алиев, представители  Минобразования и др.